Как использовать промо код Delimobil в первой поездке

Делимобиль промокод 2018

Подробное описание сервиса можно посмотреть в специальной статье про Делимобиль. В этой заметке рассмотрим как правильно использовать промо код ( refigh4 ) при регистрации и первой поездке.

Сначала необходимо произвести регистрацию в сервисе. Это можно сделать двумя способами:

  1. На сайте https://delimobil.ru/registration
  2. Скачав и запустив приложение на Apple Store или Google Play

Проше всего произвести регистрацию с помощью мобильного телефона, приложение может автоматически распознавать данные из паспорта и водительских прав. Вот подробное видео о том, как зарегистрироваться в каршеринге Делимобиль и воспользоваться промокодом.

Важно! Чтобы воспользоваться промокодом: refigh4  и получить 400 рублей на первые поездки, вам необходимо его ввести именно при регистрации или в течении 24 часов после регистрации. Таким образом, если вы зарегистрировались в сервисе, например 3 дня назад и теперь хотите воспользоваться данной акцией, то уже не сможете это сделать.

Помните,  что промокод сработает у вас только при начале регистрации и в течение следующих 24 часов.  Бонусные средства будут начислены сразу и воспользоваться вы можете ими сразу при первой поездке. Вам потребуется привязать банковскую карт.

Совет! Промокод на Яндекс Драйв — 50% на первую поездку можно получить на этой странице
Поделиться:
14 Комментариев
  • Мишель says:

    Как оплатить поезду баллами?

  • Татьяна says:

    Здравствуйте, я сегодня зарегистрировалась в девять утра. Документы отправлены на проверку. Сколько проверяются документы и где взять промокод, чтобы активировать?

    • admin says:

      Промокод на 400 рублей: REFIGH4
      Рассматриваю по разному. Кому-то сразу проверяют. Думаю в течении дня должны проверить

  • Маргарита says:

    Здравствуйте, а чтобы воспользоваться пропущенным промокодом могу ли я удалить аккаунт и снова зарегистрироваться? Или или данные уже есть и система их распознает? По мне так сервис удобный. Дочь воспользовалась, а я нет. Обидно. Мелочь , а приятно. )

    • admin says:

      Добрый день! Так точно не получится. Можете зарегистрироваться параллельно в других каршерингах. Тем более машины будете находить еще ближе и быстрее.
      Промокод YouDrive: khCyy2 (50% скидка на первую поездку, но не более 500 руб)
      Промокод BelkaCar: AWKM9122 (300 рублей)
      Промокод МатрёшCar: LSJIPO (300 рублей)

  • Anna says:

    Я хотела бы задать вопрос, можно ли привязать к аккаунту карту Мир или вы работаете только с Мастеркардом и Визой, у меня, кроме нашей общей карты, есть только эта. И еще, один вопрос, можно ли два аккаунта зарегистрироваться на одну карту, у нас с мужем одна совместная семейная карта, которой пользуемся в таких случаях, конечно паспорт и права будут разные, а как быть с картой?

  • Irina says:

    Сервис отличный и очень удобный, мы пользовались уже дважды, нет никаких нареканий и промокодом воспользовались, единственное, что, как уже говорилось выше иногда очень трудно в часы пик забронировать машину, хотелось бы побольше свободных автомобилей, это скорее пожелание, а не критика. Возможно даже сделать немного дороже, в тех районах где услуга очень востребована.

  • Никита says:

    я зарегистрировался менее 24 часов назад, ввел номер друга который посоветовал программу кар шеринга, но бонусный счет по какой то причине до сих пор равен 0, в чем проблема? или что не так сделал?

    • admin says:

      А у друга активный аккаунт?
      Промо код вводили вот в таком формате: 7ХХХХХХХХХХ

  • Andrey Golubges says:

    После того, как друг совершит свою первую поездку на Делимобиле , которая будет оплачена не бонусами, а деньгами и составит не менее 20 минут, вы также получите 400 рублей на свой бонусный счёт .

  • Алексей says:

    Очень жаль. Спасибо за ответ

    • admin says:

      Не за что. А вообще в Делимобиль сейчас акции: по утрам с 6 до 12 часов стоимость минуты всего 3 рубля. Вроде до конца августа 2018 года. Чем не повод попробовать сервис утром. Правда, лично в моем районе теперь по утрам машину очень трудно арендовать — разбирают

  • Алексей says:

    Я зарегистрировался месяц назад и не ввел промо код. Сейчас решил попробовать сервис. Получается я уже не смогу воспользоваться промокодом?

    • admin says:

      Да, не сможете. Если вы не ввели промо, то можно это сделать только в течении 24 часов после регистрации или сразу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть